Облицовочная плитка - искусственный декоративный камень. Компания "Артбетон" ( www.artbeton.ru ) 495 7758199 производит декоративную облицовочную плитку (искусственный камень) имитирующую природный камень.
Область применения - это: облицовка фасадов и цоколей, фрагментов внутренних интерьеров и каминов, ландшафтный дизайн и др.
Изготавливаем плитку любой конфигурации и цвета по заказу клиента.
Облицовочная плитка - искусственный декоративный камень. Компания "Артбетон" ( www.artbeton.ru ) 495 7758199 производит декоративную облицовочную плитку (искусственный камень) имитирующую природный камень.
Область применения - это: облицовка фасадов и цоколей, фрагментов внутренних интерьеров и каминов, ландшафтный дизайн и др.
Изготавливаем плитку любой конфигурации и цвета по заказу клиента.
Изготовим срубы из экологически чистого Костромского леса
быстро и качественно, укомплектуем пиломатериалом,
поможем с доставкой, строительством. Цены доступные.
Без посредников.тел.8-49441-213-70, 8-906-524-98-17, 8-906-524-88-73 Владимир
http://www.srubdlyvas.ru
Размещение Вашей информации на 1000 досок объявлений!!!
Тел. (495) 720-92-99
Продается Мясоперерабатывающий комплекс
Комплекс включает в себя здание площадью 2000м2. Автономное обеспечение водой, теплом, гор. канализация, своя подстанция, отличные подъездные пути. Здан в эксплоатацию в 1995 году. Земля 33 гектара. Имеется все оборудование для мясопереработки от убойного цеха до производства колбасных изделий. тел. 89022435107, информация и фотографии на сайте www.37i.ru, e-mail:
Минеральный порошок неактивированный МП1 ГОСТ Р 52129-03. Железнодорожные поставки в любой регион европейской части РФ. Автомобильные поставки по Ю-В Московской области.
Щебень известковый фр. 5-20, 20-40, 40-70 автомобильная поставка с Калужской обл.
Железнодорожная поставка с Калужской, Липецкой, Тульской, Владимирской и Рязанской обл.
Щебень гравийный со Смоленской обл.
Песок перлитовый ГОСТ 10832-91 марок М75 и М100. Для изоляции тепловых агрегатов, кислородных установок, резервуаров для хранения сжиженных газов. Теплоизолирующаяся смесь в мартеновском производстве. В качестве наполнителей лёгких бетонов, штукатурных растворов, сухих смесей. Температура применения от минус 200 до плюс 870 град. С. Плиты перлитоцементные, известково-кремнезёмистые, шамотные.
ООО «АрСи» предлагает Вам ознакомиться с технологией изготовления изделий из КЕВЛАРОБЕТОНА на доступном и дешевом сырье, а также производственное оборудование (пластиковые формы, вибростолы) для организации или расширения Вашего бизнеса. Из серого цемента без особых приспособлений и трудоемких хитростей Вы получите цветовую гамму любой сложности, имитацию любого природного камня. КЕВЛАРОБЕТОН обладает высокими физико-механическими характеристиками. На одной технологической линии – кевларобетон, Вы можете производить тротуарную плитку, облицовочный камень, камины, заборы и многое другое. Индивидуальное оборудование (по Вашим эскизам и макетам) позволит изготавливать продукцию с логотипом и символикой Вашей фирмы.
Сушильные комплексы на воздушном теплоносителе различной производительности (10...240 куб.м.); Производство воздухонагревательных установок УВН-100/200/250/500 для сушки пиломатериалов и воздушного отопления производственных помещений на деревоотходах; Шефмонтаж оборудования сушильных камер на воздушном теплоносителе и гарантийное обслуживание; Сушильные камеры из недорогих доступных стройматериалов на деревоотходах; Осевые вентиляторы с рабочей температурой 90C (для сушки пиломатериалов); Привязка теплоагрегатов УВН к имеющимся камерам по необходимому количеству воздушного теплоносителя; Тепловые расчеты обеспечения сушки пиломатериалов на деревоотходах по планировке Заказчика; Воздушное отопление на деревоотходах с использованием установок УВН.
тел/факс (49234) 2-06-48, тел. (920) 900-82-30, www.suschka.nm.ru, [email protected]
Серый Портланд Цемент - экспорт CIF в любой порт мира!
Opc 42.5 - Стандарты: Европейский EN197-1/2000 и Британский BS12/96.
Насыпь или в 50 кг мешках.
LC или BG или Cash T/T. PB-2%.
Мы предлагаем реальные цены!